Купить APPLEGATE H22 M Велотренажер - цены от официального поставщика AppleGate

APPLEGATE H22 M Велотренажер

APPLEGATE H22 M - домашний базовый горизонтальный велотренажер с магнитной системой нагружения. 

  • Конструкция рамы рассчитана на комфортную тренировку пользователей ростом до 190 см и весом до 120 кг. 
29990
Описание
Спецификация
Отзывы
Инструкция

Базовый горизонтальный велотренажер с магнитной системой нагружения. Должная плавность хода и достаточные уровни нагрузки обеспечиваются благодаря современной приводной системе и сбалансированному маховику весом 8 кг. Комфортабельное сидение повышенной комфортности регулируется по горизонтали бесшаговым методом. Рифленые антискользящие педали с прорезиненными многопозиционными ремешками обеспечивают надежное сцепление на любых скоростях педалирования.

За показатели пульса отвечают вмонтированные в рукоятки сенсорные датчики пульса. Велотренажер удобно перемещать благодаря двум транспортировочным роликам, а точное горизонтальное положение обеспечивают компенсаторы неровностей пола. Черно-белый LCD-дисплей диагональю 9 см одновременно выводит на экран различные параметры тренировки - время, дистанцию, скорость, калории и пульс. На подставку консоли можно поставить планшет или смартфон - это хороший способ справиться с однообразием тренировок. Конструкция рамы рассчитана на комфортную тренировку пользователей ростом до 190 см и весом до 120 кг.

APPLEGATE H22 M Велотренажер - ЧЕРНО-БЕЛЫЙ LCD-ДИСПЛЕЙ ДИАГОНАЛЬЮ 9 СМ

ЧЕРНО-БЕЛЫЙ LCD-ДИСПЛЕЙ ДИАГОНАЛЬЮ 9 СМ

APPLEGATE H22 M Велотренажер - МАГНИТНАЯ НАГРУЗКА

МАГНИТНАЯ НАГРУЗКА

APPLEGATE H22 M Велотренажер - 8 положений магнитной регулировки

8 положений магнитной регулировки

APPLEGATE H22 M Велотренажер - АНАТОМИЧЕСКОЕ СИДЕНИЕ

АНАТОМИЧЕСКОЕ СИДЕНИЕ

APPLEGATE H22 M Велотренажер - ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА СИДЕНИЯ

ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА СИДЕНИЯ

APPLEGATE H22 M Велотренажер - ПЕДАЛИ С ПРОРЕЗИНЕННЫМИ РЕМЕШКАМИ

ПЕДАЛИ С ПРОРЕЗИНЕННЫМИ РЕМЕШКАМИ

APPLEGATE H22 M Велотренажер - ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ РОЛИКИ

ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ РОЛИКИ

APPLEGATE H22 M Велотренажер - КОМПЕНСАТОРЫ НЕРОВНОСТЕЙ ПОЛА

КОМПЕНСАТОРЫ НЕРОВНОСТЕЙ ПОЛА

APPLEGATE H22 M Велотренажер - СЕНСОРНЫЕ ДАТЧИКИ ПУЛЬСА

СЕНСОРНЫЕ ДАТЧИКИ ПУЛЬСА

APPLEGATE H22 M Велотренажер - ПОДСТАВКА ПОД ПЛАНШЕТ ИЛИ СМАРТФОН

ПОДСТАВКА ПОД ПЛАНШЕТ ИЛИ СМАРТФОН

Назначениедомашнее
Посадкагоризонтальная
Профиль рамыантикоррозийная обработка, покраска в один слой
Тип пластикаАБС-пластик из исходного сырья
Система нагружениямагнитная
Кол-во уровней нагрузки8 положений магнитной регулировки
Маховик8 кг
Педальный узелоднокомпонентный шатун
Сиденьеповышенной комфортности
Регулировка положения сиденияпо горизонтали (бесшаговая регулировка)
Регулировка положения рулянет
Рукояткистандартные с оплеткой из пенорезины
Измерение пульсасенсорные датчики
Консольчерно-белый LCD-дисплей диагональю 9 см
Показания консоливремя, дистанция, скорость, калории, пульс
Общее количество программпрограммы отсутствуют
Тренировочные программынет
Пульсозависимые программынет
Пользовательские программынет
Ватт-программынет
Ручной режиместь
Мультимедианет
Разъемынет
Интеграционные технологиинет
Интернетнет
Язык(и) интерфейсаанглийский
Вентиляторнет
Подставка под планшетесть
Зарядка смартфонанет
Транспортировочные роликиесть
Компенсаторы неровностей полаесть
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В)155*57*98 см
Упаковка1 коробка (прочный прессованный картон и пеноплаcтовые формы)
Габариты93*38*64 см
Объем0,2263 куб. м
Вес нетто32 кг
Вес брутто36 кг
Макс. вес пользователя120 кг
Питаниебатарейки
Энергосбережениеесть  
Гарантия1 г.
ПроизводительFitathlon Group (подразделение в Швеции)
Страна изготовленияКНР

Отзывы о APPLEGATE H22 M Велотренажер

Нет отзывов о данном товаре.

Прикрепление изображения
    Плохо   Хорошо

Инструкция пользователя к тренажеру APPLEGATE H22 M Велотренажер

Сборка домашнего велотренажера APPLEGATE H22 M

ВНИМАНИЕ! Во время крепления винтов и болтов не следует их сильно затягивать. Это необходимо сделать в конце сборки.

Шаг 1

а. Установка передней и задней основной рамы.

Снимите шесть болтов M8x15 (42), две пружинные шайбы Ø8xØ16x1.5 (43) и четыре шайбы Ø8xØ16x1.5 (18) с передней основной рамы (1). Вывернуть болты с помощью шестигранного ключа S6. Подключите кабели пульсомеров A (36) от передней основной рамы (1) к кабелю B (48) основной рамы (2). Прикрепите переднюю основную раму (1) к задней основной раме (2) с помощью шести болтов M8x15 (42), двух пружинных шайб Ø8xØ16x1,5 (43) и четырех шайб Ø8xØ16x1,5 (18) от передней основной рамы (1), которые были ранее сняты. Затяните болты с помощью шестигранного ключа S6.

б. Установка передних и задних стабилизаторов.

Установите передний стабилизатор (5) перед передней основной рамой (1) и выровняйте отверстия для болтов. Прикрепите передний стабилизатор (5) к передней основной раме

(1) двумя большими шайбами Ø8xØ20x1.5 (17), двумя болтами M8x70 (46) и двумя гайками M8 (19). Установите задний стабилизатор (6) за заднюю основную раму (2) и выровняйте отверстия для болтов. Прикрепите задний стабилизатор (9) к задней основной раме (2) двумя большими шайбами Ø8xØ20x1.5 (17), двумя болтами M8x70 (46) и двумя гайками M8 (19).

Applegate  H22 M - сборка домашнего велотренажера

Шаг 2

Снимите шесть болтов M8x15 (42), две пружинные шайбы Ø8xØ16x1.5 (43) и четыре шайбы Ø8xØ16x1.5 (18) с передней основной рамы (1). Снимите болты с помощью шестигранного ключа S6. Протяните тросик регулировки нагрузки (56) через нижнее отверстие в четырехугольное отверстие стойки консоли (3). Подключите кабель пульсомеров B (48) и кабель беспроводного датчика (49) от передней основной рамы (1) к проводу пульсомеров стойки консоли С (53) и кабель стойки консоли (52). Вставьте стойку консоли (3) на трубу передней основной рамы (1) и закрепите шести болтами M8x15 (42), двумя пружинными шайбами Ø8xØ16x1.5 (43) и четырьмя шайбами Ø8xØ16x1.5, которые были ранее сняты. Затяните болты с помощью шестигранного ключа S6. Затем поместите крышку стойки консоли (54) в место крепления стойки консоли (3).

Снимите с регулятора нагрузки (55) шайбу Ø5xØ15x1.0 (57) и болт M5x50 (58). Соедините между собой регулятор нагрузки (55) и тросик регулировки нагрузки (56), как показано на рисунке. Установите регулятор нагрузки (55) в четырехугольное отверстие стойки консоли (3) и закрепите его там при помощи шайбы Ø5xØ15x1.0 (57) и болта M5x50 (58).


Шаг 3

Прикрепите направляющую сиденья (7) к задней основной раме (2) с помощью четырех шайб Ø8xØ16x1,5 (18), четырех пружинных шайб Ø8 (34) и четырех болтов M8x35 (33). Прикрепите передний кожух направляющей сиденья двумя винтами ST4.2x20 (39). Затем прикрепите задние левую и правую крышки направляющей сиденья (37 и 38) к задней основной раме (2) двумя винтами ST4.2x20 (39) и одним винтом ST4.2x15 (40).


Шаг 4

Прикрепите опорный кронштейн спинки сиденья (9) к втулке (8) четырьмя болтами M10x20 (25), четырьмя шайбами Ø10xØ20x1.5 (27) и четырьмя Ø10 втулками (26).


Шаг 5

Снимите восемь болтов M6x15 мм (24) и восемь шайб Ø16xØ6x1.2 (23) с задней стороны сиденья и спинки (21, 22). Выверните болты с помощью отвертки. Затем прикрепите сиденье и спинку (21,22) на опорные кронштейны (9) восемью M6x15mm болтами (24) и восемью Ø16xØ6x1.2 шайбами (23), которые были ранее сняты. Затяните болты с помощью отвертки.


Шаг 6

Установите задний руль (10) на опорный кронштейн спинки (9) двумя M8x45 мм болтами (16), двумя Ø20xØ8x1.5 шайбами (17), двумя Ø16xØ8x1.5 шайбами (18), и двумя M8 гайками (19 ). Затяните гайки и болты с помощью отвертки и шестигранного ключа S6. Подключите кабель пульсомеров А (36) от задней основной рамы (2) к проводам пульсомеров руля (13) от руля (10).


Шаг 7

Снимите два болта M8x15 (42) и две шайбы Ø20xØ8x1.5 со стойки консоли (3). Прикрепите передний руль (4) к стойке консоли (3) двумя болтами M8x15 (42) и двумя шайбами Ø20xØ8x1.5, которые были сняты ранее.


Шаг 8

а. Установка консоли APPLEGATE H22 M.

Снимите четыре болта M5x10 мм (60) с консоли (59). Выверните болты с помощью отвертки. Подключите провод стойки консоли (52) и кабели пульсомеров стойки консоли C (53) к проводам, которые есть в консоли (59). Вставьте провода в стойку консоли (3). Закрепите консоль (59) на верхней части стойки консоли (3) с помощью четырех болтов M5x10 мм (60), которые были ранее сняты. Затяните болты с помощью отвертки.

b. Установка левой и правой педалей.

Внимание! Шатуны, педали, педальные оси и педальные ремни отмечены «R» для правой и «L» для левой сторон соответственно.

Вставьте ось левой педали (50) в резьбовое отверстие в левом шатуне (77). Поверните ось педали рукой в направлении против часовой стрелки до упора.

Вставить ось правой педали (51) в резьбовое отверстие в правом шатуне (77). Поверните ось педали рукой по часовой стрелке до упора.


СБОРКА ЗАВЕРШЕНА

Список комплектующих частей велоэргометра H22 M





Схема тренажера в разобранном виде


Работа с консолью велотренажера Applegate H22 M




НАЗНАЧЕНИЕ КЛАВИШ:

  • MODE: Для выбора необходимой функции. Если зажать и удерживать клавишу 4 секунды, то все значения будут сброшены, кроме значения одометра.
  • SET: Для ввода целевого значения, за исключением параметра одометра.
  • RESET: Для сброса введенного значения, за исключением параметра одометра.

ПАРАМЕТРЫ ДИСПЛЕЯ:

TIME (Время)-------------------00:00 - 99:59 Мин:Сек

SPEED (Скорость)-------------0.0 – 999.9 КМ/Ч или Мили/Ч

DISTANCE (Дистанция)------0.00 – 99.99 КМ или Мили

CALORIES (Калории)-----------0.0 – 999.9 ККал

ODOMETER (Одометр)--------0.00 – 99.99 КМ или Мили

PULSE (Пульс)-----------------40 - 200 Ударов/Мин

Эксплуатация программ

  • Консоль имеет функцию автоматического отключения. Монитор автоматически отключается, если нет сигнала в течение 4 минут. Монитор будет автоматически включен, когда начните упражнение или нажмите клавишу.

НАЗНАЧЕНИЕ:

<1>. TIME (TMR): Автоматическое запоминание времени тренировки во время тренировки.

<2>. SPEED (SPD): Отображение текущей скорости.

<3>. DISTANCE (DST): Дистанция во время тренировки.

<4>. КАЛОРИИ (CAL): Автоматическое запоминание количества калорий, сжигаемых во время занятий.

<5>. ODOMETER (TOTAL) (если есть): Отображение общего пройденного расстояний во время тренировки. Когда поступает сигнал на консоль, параметр начнет прибавлять новое значение к исходным данным. ODOMETER не может быть сброшен (любой клавишей), за исключением замены батареи.

<6>. PULSE (PUL) (если есть): Отображение частоты пульса пользователя в минуту.

Примечание. Вы должны держаться обеими руками, за датчики пульса.

<7>. SCAN: Вывод значений консоли по кругу: ①TIME ②SPEED (если есть) ③DISTANCE ④CALORIES ⑤PULSE (если есть) ⑥ODOMETER (если есть).

БАТАРЕЯ. Если изображение на дисплее APPLEGATE H22 M некорректное или же плохо просматривается, замените батареи. Необходимы две батарейки формата «AA».