Купить APPLEGATE H22 A - цены от официального поставщика AppleGate

APPLEGATE H22 A

APPLEGATE H22 - домашний горизонтальный велотренажер с электромагнитной системой нагружения.

  • Конструкция рамы рассчитана на комфортную тренировку пользователей ростом до 190 см и весом до 120 кг.
  • Должная плавность хода и достаточные уровни нагрузки обеспечивают современная приводная система и сбалансированный маховик весом 8 кг. 
  • Комфортабельное сидение повышенной комфортности регулируется по горизонтали бесшаговым методом.
36990
Описание
Спецификация
Отзывы
Инструкция

В пакете семь программ (каждая предустановлена).  Используя их, можно вырабатывать скорость, выносливость, укреплять сердце и сосуды, а также и снижать массу тела.  Кроме того, возможно использование саморегулируемого режима (вручную) и разработка своей программы.

Для занятий, где необходимо контролировать пульс, обеспечено наличие четырёх пульсочувствительных программ. Три из них с показателями 60%, 75%, 85% от макс. пульса (более точно показатель сердцебиения определяют, учитывая возраст занимающегося). С помощью четвёртой программы возможно установление целевого пульса.

Посредством жироанализатора BodyFat - оценивают параметры, обусловленные весом (речь идет об индексе массы тела - BMI и о базовом индексе обмена веществ BMR).  После окончания занятий посредством функции Recovery оценивают восстановительные возможности сердца и сосудов.



ЦВЕТНОЙ LCD-ДИСПЛЕЙ 14 СМ

Цветной LCD-дисплей диагональю 14 см выводит на экран различные параметры тренировки - профиль программ, время, дистанцию (за тренировку/общую), скорость, калории, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat(%)/Body Type/BMR/BMI).

ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ НАГРУЗКА

Сбалансированный маховик 8 кг, кевларовый ремень и мощные магниты обеспечивают плавный ход и вариативность нагрузок. Регулировка уровней и выбор программ происходит за счет клавиш на консоли.

АНАТОМИЧЕСКОЕ СИДЕНИЕ

Сидение анатомической формы обеспечивает максимальный комфорт во время тренировки вне зависимости от того, сколько времени проведет пользователь, выполняя свои спортивные задачи.

ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА СИДЕНИЯ

Горизонтальная регулировка сидения необходима для выбора оптимального посадочного положения. Для APPLEGATE H22 A изменение положение сидения происходит бесшаговым способом.

ПЕДАЛИ С ПРОРЕЗИНЕННЫМИ РЕМЕШКАМИ

Педали обладают специальными прорезиненными ремешками, которые позволяют заниматься в открытой обуви и не пережимают лодыжку. Регулировка ремешков позволяет подогнать натяжение под любом размер ноги.

КОМПЕНСАТОРЫ НЕРОВНОСТЕЙ ПОЛА

Компенсаторы неровностей пола являются сравнительно небольшой, но важной опцией. Большинство напольных покрытий не отличается идеальной горизонтальной поверхностью.

Биомеханические свойства
Посадка горизонтальная
Система нагружения электромагнитная
Кол-во уровней нагрузки 16
Маховик 8 кг
Педальный узел однокомпонентный шатун
Сидение повышенной комфортности
Регулировка положения сидения по горизонтали (бесшаговая регулировка)
Рукоятки стандартные с оплеткой из пенорезины
Регулировка положения руля нет
Тренировочный компьютер
Консоль цветной LCD-дисплей диагональю 14 см с профилем тренировки
Язык(и) интерфейса английский
Показания консоли профиль программ, время, дистанция (за тренировку/общая), скорость, калории, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat(%)/Body Type/BMR/BMI)
Общее количество программg 13
Тренировочные программы долина, холм, гора, выносливость, снижение веса, интервалы
Пульсозависимые программы 4 (60%, 75%, 85% от целевого пульса, целевая)
Пользовательские программы 1
Ватт-программы нет
Ручной режим есть
Интернет нет
Интеграционные технологии нет
Мультимедиа нет
Разъемы нет
Измерение пульса сенсорные датчики
Вентилятор нет
Подставка под планшет есть
Зарядка для смартфона нет
Использование и хранение
Макс. вес пользователя 120 кг
Компенсаторы неровностей пола есть
Транспортировочные ролики есть
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 155*57*98 см
Вес нетто 32 кг
Питание сеть 220 вольт
Энергосбережение есть
Профиль рамы антикоррозийная обработка, покраска в 1 слой
Тип пластика АБС-пластик из исходного сырья
Транспортировочные данные
Упаковка 1 коробка (прочный прессованный картон и пеноплаcтовые формы)
Габариты 93*38*64 см
Объем 0,2263 куб. м
Вес брутто 36 кг
Гарантия и Сертификаты
Рама 1 год (стандартная) / 2 года (расширенная)
Приводная система 0,5 года (стандартная) / 1 год (расширенная)
Электронные блоки 1 год (стандартная) / 1,5 года (расширенная)
Детали износа нет (стандартная) / 0,5 года (расширенная)
Сертификаты европейский Сертификат Соответствия (CE), европейский Сертификат Безопасности (RoHS)
Производитель
Производитель Jörgen Svensson, Швеция
Страна изготовления КНР

Отзывы о APPLEGATE H22 A

Нет отзывов о данном товаре.

Прикрепление изображения
    Плохо   Хорошо

Инструкция пользователя к тренажеру APPLEGATE H22 A

Cборка велотренажера APPLEGATE H22 A

ВНИМАНИЕ! Во время крепления винтов и болтов не следует их сильно затягивать. Это необходимо сделать в конце сборки.

Шаг 1

а. Установка передней и задней основной рамы.

Снимите шесть болтов M8x15 (42), две пружинные шайбы Ø8xØ16x1.5 (43) и четыре шайбы Ø8xØ16x1.5 (18) с передней основной рамы (1). Вывернуть болты с помощью шестигранного ключа S6. Подключите кабели пульсомеров A (36) от передней основной рамы (1) к кабелю B (48) основной рамы (2). Прикрепите переднюю основную раму (1) к задней основной раме (2) с помощью шести болтов M8x15 (42), двух пружинных шайб Ø8xØ16x1,5 (43) и четырех шайб Ø8xØ16x1,5 (18) от передней основной рамы (1), которые были ранее сняты. Затяните болты с помощью шестигранного ключа S6.

б. Установка передних и задних стабилизаторов.

Установите передний стабилизатор (5) перед передней основной рамой (1) и выровняйте отверстия для болтов. Прикрепите передний стабилизатор (5) к передней основной раме (1) двумя большими шайбами Ø8xØ20x1.5 (17), двумя болтами M8x70 (46) и двумя гайками M8 (19). Установите задний стабилизатор (6) за заднюю основную раму (2) и выровняйте отверстия для болтов. Прикрепите задний стабилизатор (9) к задней основной раме (2) двумя большими шайбами Ø8xØ20x1.5 (17), двумя болтами M8x70 (46) и двумя гайками M8 (19).

Applegate  H22 A - сборка домашнего велотренажера

Шаг 2

Снимите шесть болтов M8x15 (42), две пружинные шайбы Ø8xØ16x1.5 (43) и четыре шайбы Ø8xØ16x1.5 (18) с передней основной рамы (1). Снимите болты с помощью шестигранного ключа S6. Подключите кабель пульсомеров B (48) и кабель беспроводного датчика (49) от передней основной рамы (1) к проводу пульсомеров стойки консоли С (53) кабель стойки консоли (52). Вставьте стойку консоли (3) на трубу передней основной рамы (1) и закрепите шести болтами M8x15 (42), двумя пружинными шайбами Ø8xØ16x1.5 (43) и четырьмя шайбами Ø8xØ16x1.5, которые были ранее сняты. Затяните болты с помощью шестигранного ключа S6. Затем поместите крышку стойки консоли (54) в место крепления стойки консоли (3).

Applegate  H22 A - сборка оборудования

Шаг 3

Прикрепите направляющую сиденья (7) к задней основной раме (2) с помощью четырех шайб Ø8xØ16x1,5 (18), четырех пружинных шайб Ø8 (34) и четырех болтов M8x35 (33). Прикрепите передний кожух направляющей сиденья двумя винтами ST4.2x20 (39). Затем прикрепите задние левую и правую крышки направляющей сиденья (37 и 38) к задней основной раме (2) двумя винтами ST4.2x20 (39) и одним винтом ST4.2x15 (40).

Applegate  H22 A - сборка велотренажера

Шаг 4

Прикрепите опорный кронштейн спинки сиденья (9) к втулке (8) четырьмя болтами M10x20 (25), четырьмя шайбами Ø10xØ20x1.5 (27) и четырьмя Ø10 втулками (26).

Applegate  H22 A - сборка велоэргометра

Шаг 5

Снимите восемь болтов M6x15 мм (24) и восемь шайб Ø16xØ6x1.2 (23) с задней стороны сиденья и спинки (21, 22). Выверните болты с помощью отвертки. Затем прикрепите сиденье и спинку (21,22) на опорные кронштейны (9) восемью M6x15mm болтами (24) и восемью Ø16xØ6x1.2 шайбами (23), которые были ранее сняты. Затяните болты с помощью отвертки.

Applegate  H22 A - установка спинки и сиденья велотренажера

Шаг 6

Установите задний руль (10) на опорный кронштейн спинки (9) двумя M8x45мм болтами (16), двумя Ø20xØ8x1.5 шайбами (17), двумя Ø16xØ8x1.5 шайбами (18), и двумя M8 гайками (19 ). Затяните гайки и болты с помощью отвертки и шестигранного ключа S6. Подключите кабель пульсомеров А (36) от задней основной рамы (2) к проводам пульсомеров руля (13) от руля (10).

Applegate  H22 A - сборка оборудования

Шаг 7

Снимите два болта M8x15 (42) и две шайбы Ø20xØ8x1.5 со стойки консоли (3). Прикрепите передний руль (4) к стойке консоли (3) двумя болтами M8x15 (42) и двумя шайбами Ø20xØ8x1.5, которые были сняты ранее.

Applegate  H22 A - сборка домашнего велоэргометра
Шаг 8
а. Установка консоли.
Снимите четыре болта M5x10 мм (58) с консоли (57). Выверните болты с помощью отвертки. Подключите провод стойки консоли (52) и кабели пульсомеров стойки консоли C (53) к проводам, которые есть в консоли (59). Вставьте провода в стойку консоли (3). Закрепите консоль (57) на верхней части стойки консоли (3) с помощью четырех болтов M5x10 мм (58), которые были ранее сняты. Затяните болты с помощью отвертки.
b. Установка левой и правой педалей.
Внимание! Шатуны, педали, педальные оси и педальные ремни отмечены «R» для правой и «L» для левой сторон соответственно.
Вставьте ось левой педали (50) в резьбовое отверстие в левом шатуне (77). Поверните ось педали рукой в направлении против часовой стрелки до упора.
Вставить ось правой педали (51) в резьбовое отверстие в правом шатуне (77). Поверните ось педали рукой по часовой стрелке до упора.
Applegate  H22 A - сборка велоэргометра
СБОРКА ЗАВЕРШЕНА

Список комплектующих частей
Applegate  H22 A - список комплектующих частей велотренажера
Applegate  H22 A - список комплектующих
Applegate  H22 A - комплектующие велотренажера
Схема велотренажера APPLEGATE H22 A в разобранном виде
Applegate  H22 A - схема велотренажера в разобранном виде

Работа с консолью велотренажера APPLEGATE H22 A
Applegate  H22 A - консоль велотренажера

НАЗНАЧЕНИЕ КЛАВИШ:
  • START/STOP (ST/SP): Старт программы, установка паузы и сброс параметров, если зажать клавишу свыше 3 секунд
  • DOWN: Уменьшение параметра: TIME, DISTANCE и др. Уменьшение нагрузки в любой момент тренировки.
  • UP: Увеличение параметра: TIME, DISTANCE и др. Увеличение нагрузки в любой момент тренировки
  • MODE (ENTER): Для подтверждение введенного значения, а также для переключения параметра с RPM на SPEED, ODO на DIST, WATT на Calories во время тренировки.
  • TEST (PULSE, RECOVERY): Для перехода в режим восстановления. Результатом работы программы будет значение от F1 – очень хорошо, до F6 – очень плохо.
  • RESET: В режиме STOP возврат на начальную страницу. Если зажать и удерживать более 3 секунд, произойдет перезагрузка консоли.
  • BODY FAT: Запуск режима жироанализатора.

Эксплуатация программ
Ручной режим (P1)
  • Выбрав «Ручной» с помощью кнопки UP или DOWN, нажмите клавишу ВВОД. 1-й параметр «Время» будет мигать, поэтому значение можно отрегулировать с помощью UP или DOWN. Нажмите ENTER, чтобы сохранить значение и перейти к следующему параметру, который нужно отрегулировать. Продолжайте движение по всем желаемым параметрам, нажмите START / STOP, чтобы начать тренировку.
Примечание. Если один из установленных параметров тренировки станет равным нулю, консоль издаст би-звуки и автоматически остановит тренировку. Нажмите START, чтобы продолжить тренировку по незавершенным параметрам тренировки.

Предустановленные программы (P2-P7)
  • Имеется 6 профилей программ, готовых к использованию.
  • Настройка параметров для предустановленных программ:
  • Выбрав одну из предустановленных программ, используя UP или DOWN, нажмите клавишу ENTER. 1-й параметр «Время» будет мигать, поэтому значение можно настроить с помощью UP или DOWN. Нажмите ENTER, чтобы сохранить значение и перейти к следующему параметру, который нужно отрегулировать. Продолжайте движение по всем желаемым параметрам, нажимите START / STOP, чтобы начать тренировку.
Примечание. Если один из установленных параметров тренировки станет равным нулю, консоль издаст би-звуки и автоматически остановит тренировку. Нажмите START, чтобы продолжить тренировку по незавершенным параметрам тренировки.

Программа жироанализатор (BODY FAT) (P8) Настройка данных для программы жироанализатора.
  • Выбрав «BODY FAT» с помощью UP или DOWN, затем нажмите ENTER. 1-й параметр пол, будет мигать «Мужской» можно отрегулировать с помощью UP или DWON, нажмите ENTER, чтобы сохранить пол и перейти к следующим данным. Рост, значение по умолчанию «175» будет мигать, рост может быть настроен с помощью кнопок UP или DOWN, нажмите ENTER, сохраните значение перейдите к следующим данным. Вес - «75» будет мигать, вес может быть настроен с помощью кнопок UP или DOWN, нажмите ENTER, чтобы сохранить значение и перейти к следующим данным. Возраст - «30» будет мигать, возраст можно отрегулировать с помощью UP или DOWN, нажмите ENTER, чтобы сохранить значение. Нажмите START / STOP, чтобы начать измерение, пожалуйста, также возьмитесь за ручные датчики пульса.
  • Через 15 секунд на дисплее отобразится Body Fat%, BMR, BMI & BODY TYPE.
ПРИМЕЧАНИЕ: содержание жира в теле:
Существует 9 типов тела, разделенных в соответствии с рассчитанным FAT%.
  • Тип 1 составляет от 5% до 9%.
  • Тип 2 составляет от 10% до 14%.
  • Тип 3 составляет от 15% до 19%.
  • Тип 4 составляет от 20% до 24%.
  • Тип 5 составляет от 25% до 29%.
  • Тип 6 составляет от 30% до 34%.
  • Тип 7 составляет от 35% до 39%.
  • Тип 8 составляет от 40% до 44%.
  • Тип 9 составляет от 45% до 50%.
BMR: базальное соотношение метаболизма. BMI: индекс массы тела.
Нажмите START / STOP, чтобы вернуть основной дисплей.

Программа целевого сердечного ритма (TARGET H.R.) (P9) Настройка параметров для программы целевого сердечного ритма. Выберите «TARGET H.R.» с помощью UP или DOWN, затем нажмите ENTER. 1-й параметр «Время» будет мигать, значение можно отрегулировать с помощью UP или DOWN. Нажмите ENTER, чтобы сохранить значение и перейти к следующему параметру, который нужно отрегулировать. Продолжайте движение по всем желаемым параметрам, нажмите START / STOP, чтобы начать тренировку.
Примечание. Если импульс находится выше или ниже (± 5) установленного значения TARGET H.R, компьютер автоматически настроит нагрузку. Пульс будет проверяться каждые 10 секунд после чего сопротивление будет увеличиваться или уменьшаться.
Если один из установленных параметров тренировки станет равным нулю, консоль издаст би-звуки и автоматически остановит тренировку. Нажмите START, чтобы продолжить тренировку по незавершенным параметрам тренировки.

Программа контроля сердечного ритма (P10-P12)
Для программы целевого сердечного ритма есть 3 варианта:
  • P15-60% TARGET H.R = 60% (220-AGE);
  • P16- 75% TARGET H.R = 75% (220-AGE);
  • P17- 85% TARGET H.R = 85% (220-AGE).
Настройка параметров программы целевого сердечного ритма.
Выберите одну из «программ целевого сердечного ритма» с помощью UP или DOWN, затем нажмите ENTER. 1-й параметр «Время» будет мигать, значение можно отрегулировать с помощью UP или DOWN. Нажмите ENTER, чтобы сохранить значение и перейти к следующему параметру, который нужно отрегулировать. Продолжайте движение по всем желаемым параметрам, нажав START / STOP начнется тренировка.
Примечание. Если пульс находится выше или ниже (± 5) целевого сердечного ритма, консоль автоматически настраивает нагрузку. Пульс будет проверяться каждые 10 секунд после чего сопротивление будет увеличиваться или уменьшаться.
Если один из установленных параметров тренировки станет равным нулю, консоль издаст би-звуки и автоматически остановит тренировку. Нажмите START, чтобы продолжить тренировку по незавершенным параметрам тренировки.

Программа пользователя (P13)
  • Пользовательская программа позволяет пользователю установить свою собственную программу, которая может быть использована немедленно.
Настройка параметров для пользовательской программы.
  • Выбрав пользовательскую программу, используя UP или DOWN, нажмите клавишу ENTER. 1-й параметр «Время» будет мигать, поэтому значение можно отрегулировать с помощью UP или DOWN. Нажмите ENTER, чтобы сохранить значение и перейти к следующему параметру, который нужно отрегулировать. Продолжайте движение по всем желаемым параметрам. После завершения настройки желаемого параметра 1-й столбец будет мигать, используйте UP или DOWN для настройки, затем нажмите ENTER для завершения, так необходимо настроить все 10 столбцов.
  • Нажмите START / STOP, чтобы начать тренировку.
Примечание. Если один из установленных параметров тренировки станет равным нулю, консоль издаст би-звуки и автоматически остановит тренировку. Нажмите START, чтобы продолжить тренировку по незавершенным параметрам тренировки.